LEYENDAS DEL ROCK

Foro de la web www.leyendasdelrock.es
 
ÍndiceÍndice  FAQFAQ  BuscarBuscar  MiembrosMiembros  Grupos de UsuariosGrupos de Usuarios  RegistrarseRegistrarse  ConectarseConectarse    

Comparte | 
 

 www.leyendasdelrock.es recomienda:Viña 2008 tren Arte-Nativo

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo 
AutorMensaje
rarodeleyendasdelrock

avatar


MensajeTema: www.leyendasdelrock.es recomienda:Viña 2008 tren Arte-Nativo   Lun Dic 08, 2008 6:22 pm

El próximo 20 de diciembre, a partir de las 15:00 (apertura de puertas), estacionará el Viña Tren Artenativo - Parada Madrid en La Cubierta de Leganés. Simplicio conducirá la Apisonadora que arrastrará hacia ti 8 vagones repletos de rock, mestizaje y buen flow.

Este cartel, posiblemente, sea uno de los más atrevidos y vistosos que se celebre este 2008 en Madrid. Aquí tienes el horario definitivo: ¡ATENCION, LA INCLUSION DE MUCHACHITO BOMBO INFIERNO, VARIARA LOS HORARIOS DE ACTUACION, PERO NO EL DE APERTURA DE PUERTAS. PRONTO, INFORMACION COMPLETA!

15:00 APERTURA PUERTAS

15:30 ROMO

16:15 RAPSUSKLEI

17:30 SOLO LOS SOLO

18:45 LA EXCEPCION

20:05 LA PULQUERIA

21:25 NARCO

22:55 SOZIEDAD ALKOHOLIKA

00:10 Nuestro héroe SIMPLICIO despedirá el año con 12 demoledores zurriagazos en su Bombo

00:30 KOMA

Las entradas están a los siguientes precios: 30 euros + gastos de distribución en venta anticipada y 35 euros en taquilla

Sorteo de dos pases backstage

Sorteo de una guitarra firmada

Y www.leyendasdelrock.es estará allí!!!.

Más info en www.vinarock.com

_________________
POR LA MARCHA QUE NOS DIÓ, LARGA VIDA AL ROCK&ROLL!!
www.leyendasdelrock.es
http://es.youtube.com/leyendasdelrockweb
http://www.myspace.com/leyendasdelrockweb

Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
 
www.leyendasdelrock.es recomienda:Viña 2008 tren Arte-Nativo
Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» Uroboros - El tren Nuevo grupo Jose Andrea
» 03. Los Prisioneros "Tren Al Sur"
» Los 100+ Pedidos 2008 MTV Sur [Completo 1º Post]
» Top 10 baladas 2008
» Leño - El tren

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
LEYENDAS DEL ROCK  :: GENERAL-
Cambiar a: